imgcontatti3

Contattaci attraverso il form, ti risponderemo subito


Nome (richiesta)

Email (richiesta)

Oggetto

Messaggio

Presidente

Catia Talamonti

Amministratore Delegato

Dott. Leonardo Collina

Direttore Tecnico

Ing. Marco Sciarra

Direttore Esecutivo

Dott. Leonardo Collina

Responsabile Amministrazione e Finanza

Rag. Luigi Napoletani
napoletani@picenambiente.it

Collaboratore

P.I. Maurilio Camaioni
camaioni@picenambiente.it

Responsabile del Servizio Sicurezza, Prevenzione e Protezione. Gestione Amministrativa del Personale

Geom. Giulio Ficcadenti
ficcadenti@picenambiente.it

Responsabile Sistema Gestione Qualità, Ced, Privacy

Dott. Attilio Bellini
bellini@picenambiente.it

Responsabile Ufficio Comunicazione, Affari Generali e Protocollo

Dott. Paolo Enrico Mercuriali
mercuriali@picenambiente.it

Responsabile Ufficio Tecnico e Acquisti

P.I. Riccardo Leli
leli@picenambiente.it

Collaboratore

Dott. Armando Macchia
macchia@picenambiente.it
sistri@picenambiente.it

Responsabile Ufficio Gestione Patrimonio

Geom. Sandro Nulli
nulli@picenambiente.it

Gestione Servizi Ambientali – Centri di Raccolta e Trasbordo

Resp. del servizio: Valentino Antonini
antonini@picenambiente.it

Collaboratore: P.I. Giorgio Rossini
rossini@picenambiente.it